Возрастное ограничение 18+

Самолет из Симферополя совершил экстренную посадку в Тюмени

13.33 Понедельник, 16 января 2017
Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Симферополя в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в Тюмени.

Рейс U6-2932 вылетел из аэропорта Симферополя вечером 15 января и приземлился в аэропорту Тюмени в 20:55 по местному времени. Как пояснили журналистам в пресс-службе екатеринбургского аэропорта, самолет совершил экстренную посадку из-за сильного тумана в Кольцово. Из Тюмени самолет вылетел только в 00:22 и спустя 30 минут прибыл в Екатеринбург.

На борту самолета «Уральских авиалиний», следовавшего из Симферополя, находилось 97 пассажиров. В Тюмени после экстренной посадки их разместили в гостинице.

Напомним, вчера вечером из-за неисправности самолета был задержан рейс из Сочи. Екатеринбуржцам пришлось ждать отправления в гостинице в течение восьми часов. В Кольцово самолет благополучно прибыл только 16 января, полдевятого утра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK