Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропал бывший оперативник с татуировкой на пальце

12.29 Понедельник, 16 января 2017
В Екатеринбурге пропал бывший сотрудник уголовного розыска. Вот уже месяц его местонахождение неизвестно. Вечером 15 декабря Евгений Семкин возвращался домой, вышел на автобусной остановке на улице Селькоровской на Вторчермете. С того времени его больше никто не видел.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают приметы пропавшего: мужчина ростом 180 см, среднего телосложения, волосы прямые, темного цвета, короткие, губы тонкие. На безымянном пальце правой руки татуировка в виде буквы «Е».

Евгений Семкин был одет в пуховик чёрного цвета с капюшоном без меха, черные брюки, ботинки чёрные, замшевые, перчатки чёрные, кожаные, шапку чёрного цвета и чёрный джемпер. При наличии информации о местонахождении Семкина просьба сообщить по телефону 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK