Возрастное ограничение 18+

Уральский вальщик леса переквалифицировался в вора-домушника

11.13 Воскресенье, 15 января 2017
Уральский вальщик леса переквалифицировался в вора-домушника


Жительница Богдановича сообщила в полицию, что у нее дома побывал незваный гость. Он унес два мобильника, но явно рассчитывал на большее, поскольку в квартире валялся пакет, в который были сложены ноутбук, планшет и DVD-плеер.

Злоумышленник, тридцатилетний вальщик леса, вычисленный и схваченный полицией, рассказал невероятную историю. Он отправился на романтическое свидание с приятельницей, но спьяну перепутал дома. Квартира, которую он принял за цель своего путешествия, была открыта. Войдя, увидел спящего подростка, но, в отличие от героя «Иронии судьбы», сразу сообразил, что попал не туда.

Подвыпившему гуляке пришла в голову мысль поживиться, раз уж так повезло. Сунув в карман телефоны, он начал набивать пакет ценными вещами, но тут проснулся сын хозяйки. Пришлось уносить ноги.

Теперь неудачливому вальщику леса могут очень пригодиться его профессиональные навыки, поскольку попытка кражи с проникновением в жилище предусматривает до шести лет лишения свободы.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK