Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская полиция разыскала маленького беглеца

11.15 Четверг, 12 января 2017
Екатеринбургская полиция разыскала маленького беглеца


Десятилетний Иван Юрченко сбежал из Центра социальной помощи семье и детям «Отрада» во вторник, 10 января.

Двое суток на его поиски был ориентирован весь личный состав полиции. В ночь с 11 на 12 января маленький беглец нашелся. Оказалось, что он решил найти своих близких, но, приехав по старому адресу, нашел лишь заброшенный дом.

Соседи позвонили дальним родственникам парнишки, а те приехали и забрали его. После этого сообщили в полицию, что парень у них и с ним все в порядке. К ним тут же выехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и Управления социальной защиты. Теперь Ваня снова поселился в Центре социальной помощи, но, похоже, ненадолго.

Приютившая его семейная пара, воспитывающая троих детей, оформляет документы для усыновления. Во время путешествий Ваня не пострадал, никаких противоправных действий не случилось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK