Возрастное ограничение 18+

Пропавшую 9 января тагильчанку нашли мертвой за городом

10.25 Четверг, 12 января 2017
Пропавшую 9 января тагильчанку нашли мертвой за городом


Сестра Дарьи Зембицкой написала в соцсетях, что тело 28-летней девушки найдено закопанным в снегу возле загородной трассы. «Только что из полиции. Поиски заканчиваются. Нашли тело, опознали нашу Дашеньку. Муж показал полиции, куда он ее закопал. На трассе в снегу!» – говорится в сообщении.

В первый рабочий день года Дарья отправилась на работу, но там так и не появилась. Бывший муж Сергей Кашкин сам позвонил в полицию, которая объявила розыск.

Екатерина Зембицкая еще до того, как нашли тело, обвинила бывшего мужа в причастности к исчезновению сестры. По ее словам, незадолго до исчезновения Дарья с ним поругалась. Из записей погибшей в соцсети видно, что недавно она начала отношения с другим мужчиной.

Только что стало известно, что бывший муж задержан и дал признательные показания. Комментарий официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия горелых читайте в ближайшее время на нашем сайте.

Пропавшую 9 января тагильчанку нашли мертвой за городом


Фото из соцсетей

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK