Возрастное ограничение 18+

«Так не доставайся же ты никому» – уралец зарезал любимую, родители которой были против брака

11.55 Среда, 11 января 2017
«Так не доставайся же ты никому» – уралец зарезал любимую, родители которой были против брака


23-летний житель Верхней Салды решил в новогодние праздники попросить благословение на брак у родителей невесты. Те отказали, и молодой человек решил, что не может жениться.

Но потенциальную невесту такое развитие событий не устраивало, и она пришла домой к парню, чтобы серьезно с ним поговорить. Разговор был коротким. Жених, который был изрядно пьян, схватил нож и несколько раз ударил им девушку.

Когда полиция, получив сообщение из больницы, приехала к несостоявшемуся мужу домой, то застала его среди окровавленных вещей потерпевшей, здесь же валялся нож.

Сейчас пострадавшая находится в больнице, у нее несколько колотых ножевых ранений лица, плеча, кистей рук, груди, проникающее ранение трахеи. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Молодой человек ранее не судим. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание – до десяти лет лишения свободы.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK