Возрастное ограничение 18+

Бизнесмен, стрелявший в пешехода возле "Парк Хауса", задержан

11.49 Суббота, 31 декабря 2016
Автолюбитель, выстреливший в пешехода на парковке возле торгового центра «Парк Хаус», был задержан 30 декабря, сообщает пресс-служба екатеринбургской полиции.

Напомним, как писал veved.ru, инцидент начался с того, что пешеход сделал замечание владельцу иномарки (бизнесмену, директору фирмы) о том, как тот припарковался. Последний вытащил травматический пистолет и выстрелил в оппонента. Через несколько дней его нашли и задержали.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска отдела полиции №3 установили личность водителя иномарки и задержали его. Злоумышленником оказался местный житель 1985 года рождения, директор одного из ООО. Он сознался в содеянном. Орудие преступления — травматический пистолет — изъято и направлено на экспертизу, лицензия на приобретенное оружие аннулируется", - указано в релизе силового ведомства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK