Возрастное ограничение 18+

Горизбирком изъял агитматериалы «единоросса»-самовыдвиженца

11.43 Четверг, 19 августа 2010
Городская избирательная комиссия постановила изъять агитационные листовки кандидата в депутаты городской Думы Максима Мельника. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в комиссии, листовки были напечатаны с неполными выходными данными, что является нарушением законодательства.

Горизбирком обратился в правоохранительные органы и потребовал изъять тираж агитматериалов.

Отметим, что Максим Мельник является самовыдвиженцем, состоящим в партии «Единая Россия». Он, как и другой кандидат в депутаты, Алексей Есаулков, также являющийся «единороссом», выдвинул свою кандидатуру несмотря на то, что свердловское отделение партии решило поддержать кандидатуру главы Кировского района Вадима Воробьева.

В настоящее время претендуют на кресло депутата от 11 избирательного округа 13 человек. 11 самовыдвиженцев и двое партийных – Дмитрий Ионин от «Справедливой России» и Андрей Фролов от КПРФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK