Возрастное ограничение 18+

В результате столкновения внедорожника с Daewoo Nexia в Академическом пострадал ребенок

14.34 Воскресенье, 4 декабря 2016
Сегодня ночью, 4 декабря, в результате ДТП в Академическом микрорайоне Екатеринбурга пострадал ребёнок.

Инцидент произошел на улице Академика Вонсовского в 3:10 по местному времени. Пьяный водитель внедорожника Range Rover ехал со стороны улицы Амундсена в сторону Михеева, выехал на встречку и столкнулся с легковым автомобилем Daewoo Nexia, в котором в тот момент находились 12-летняя девочка и ее мать. От удара легковушку развернуло. В результате происшествия пострадала 12-летняя девочка. Ее на скорой увезли в детскую больницу №9 для оказания медицинской помощи. Неадекватного 28-летнего водителя внедорожника отправили на медицинское освидетельствование, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В результате столкновения внедорожника с Daewoo Nexia в Академическом пострадал ребенок


В ГИБДД также уточнили, что все участники ДТП в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK