Возрастное ограничение 18+

Убита гражданская пара, хранившая «калаш» и гранату

13.18 Четверг, 30 июня 2011
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в ночь на четверг в ходе спецоперации в городе Кизилюрте уничтожили двоих предполагаемых боевиков, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Сегодня утром в 1:50 в Кизилюрте силовики обнаружили двух членов незаконных вооруженных формирований – 26-летнего мужчину и его гражданскую жену. Боевики были заблокированы в жилом доме по улице Гагарина. Переговоры с ваххабитами ничего не дали, на предложение сдаться преступники ответили автоматным огнем.

Семью боевиков уничтожили ответными выстрелами. Жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов Дагестана нет, сообщает пресс-служба республики.

Личности убитых установлены, но в целях следствия не разглашаются. В их квартире полицейские нашли автомат Калашникова, пистолет, гранату и бутылку с зажигательной смесью. Ведется следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK