Возрастное ограничение 18+

Страшная авария под Рязанью унесла жизни пяти человек

12.57 Четверг, 30 июня 2011
В результате автоаварии в Рязанской области погибли пять человек, еще один пострадал, пишет «Утро.ру».

Как уточняет РБК, крупное ДТП произошло в Прогнинском районе Рязанской области утром 30 июня. В результате столкновения ВАЗ-2105 и иномарки Hyundai погибли пять человек, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Столкновение двух автомобилей произошло в 06:07 мск на 50-м км трассы Рязань – Скопин в районе села Красное. Пять человек, находившиеся в салонах двух автомобилей, погибли на месте инцидента до приезда скорой помощи.

В результате происшествия выжил только маленький ребенок, который в настоящий момент находится в больнице под наблюдением врачей. На месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов, которые должны установить причину трагедии.

Другое жуткое ДТП произошло в Екатеринбурге вечером 28 июня. Водитель автомобиля «Нива», не справившись с управлением, въехал в автобусную остановку, сбив пять человек, из них четверо – дети. В результате инцидента два ребенка были госпитализированы в тяжелом состоянии. У всех пострадавших переломы и ушибы. Сам водитель не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK