Возрастное ограничение 18+

Приставы опечатали кафе на территории УрГЭУ

11.48 Среда, 30 ноября 2016
Суд принял решение об административном приостановлении деятельности кафе «Студенческое», расположенного на территории Уральского государственного экономического университета. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

По решению суда кафе закрыто на 50 дней. Приставы из Ленинского районного отдела ФССП опечатали помещение и предупредили ответственных за работу пищеблока лиц о недопустимости неисполнения решения суда. Питаться студентам УрГЭУ и посетителям придется в других местах.

Напомним, что с 19 по 22 ноября к медикам обратились 22 студента УрГЭУ. Все сообщили о симптомах, свойственных для пищевого отравления: ознобе, температуре, болях в животе и рвоте. 16 заболевших были госпитализированы. После лабораторных исследований заболевшим был поставлен диагноз «дизентерия Флекснера». В ходе эпидемиологического расследования на пищеблоке вуза был выявлен ряд нарушений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков, фото пресс-службы УФССП по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK