Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга протекла труба с горячей водой

11.19 Среда, 30 ноября 2016
В Екатеринбурге произошла авария на теплопроводе. В результате оказалась ограничена подача тепла нескольким жилым домам.

Сегодня утром на перекрестке улиц Тургенева и Первомайской возле здания почетного консульства Австрийской Республики очевидцы обнаружили выставленный на проезжей части забор, из-за которого шел пар. В пресс-службе СТК сообщили, что на теплопроводе диаметром 300 миллиметров был обнаружен свищ. «Горячее водоснабжение организовано с обратного трубопровода. Отопление подается по затухающей схеме. Под ограничение попали пять жилых домов», – отметил представитель пресс-службы. В непосредственной близости к месту аварии помимо почетного консульства Австрии располагается крупный бизнес-центр «Вознесенский».

Восстановить нормальную подачу тепла планируется к 20:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK