Возрастное ограничение 18+

Белоярка осталась без тепла. Перестала работать газовая котельная

18.09 Четверг, 24 ноября 2016
Сегодня, 24 ноября, поселок Белоярский остался без тепла. Об этом заявляет директор местной управляющей компании «Жилуслуги». О том, что в домах стало холодно, он уже сообщил в администрацию Белоярского городского округа. На имя главы Павла Юдина сегодня поступило официальное письмо, зарегистрированное в мэрии, об отсутствии тепла в домах, обслуживающихся данной УК.

Как удалось выяснить корреспонденту veved.ru, на данный момент в поселке Белоярский перестала работать газовая котельная, которую обслуживает муниципальное унитарное предприятие «Новые технологии».

На данный момент не известно, какие меры будут приняты администрацией Белоярского городского округа для ликвидации чрезвычайной ситуации. Стоит надеяться, что после очередной угрозы остаться без тепла зимой проблемами Белоярского городского округа займутся областные власти и правоохранительные органы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Влад
Добавил Влад
17 декабря 2016 21:33
А вы за кого голосовали? Тот вами и рулит.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK