Возрастное ограничение 18+

Чернецкий получил руководящий пост в Совфеде

14.58 Пятница, 28 октября 2016
Аркадий Чернецкий избран первым заместителем председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Об этом сообщает пресс-служба верхней палаты Федерального собрания.

Вопрос об избрании Аркадия Чернецкого был рассмотрен на последнем заседании Совфеда. Кандидатуру представителя свердловского Заксобрания остальным сенаторам представил председатель комитета Дмитрий Азаров.

Помимо Аркадия Чернецкого у председателя комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера есть еще два первых заместителя: представители карельского и тюменского правительств. Пост заместителя занимает представитель якутского парламента Александр Акимов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK