Возрастное ограничение 18+

Суд на 40 дней закрыл рюмочную на Хохрякова за антисанитарию

12.26 Пятница, 28 октября 2016
В Екатеринбурге в административном порядке приостановлена работа рюмочной «Как огурчик». Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Роспотребнадзора.

В ходе санитарной проверки в рюмочной, расположенной по адресу: Хохрякова, 74, были обнаружены многочисленные нарушения. Так, при наличии только доготовочного цеха предприятие работает на сырье. В холодильниках рядом лежат несовместимые продукты: сельдь и сметана, замороженные мясные полуфабрикаты и хлеб. На разделочных досках отсутствует маркировка, а чистая посуда хранится в моечной прямо на полу.

В отношении компании «Летим», которой принадлежит рюмочная, был составлен протокол. По решению Октябрьского районного суда работа питейного заведения приостановлена на 40 дней.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK