Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге четверо хулиганов напали на частный дом и жестоко избили троих человек

11.37 Пятница, 28 октября 2016
Четверо хулиганов в Екатеринбурге напали на семью, проживающую в частном доме на окраине города. Владелец дома и его сын серьезно пострадали, их друг, который в тот вечер тоже находился в доме, впал в кому.

Инцидент произошел 26 октября около 19 часов вечера в микрорайоне Совхозный. Поводом для «налета» на частный дом послужила ссора хозяина дома с молодым человеком, который без спроса зашел во двор. Незваного гостя довольно грубо выдворили за пределы дома.

Тогда тот позвал на помощь своих друзей, чтобы отомстить обидчику. Четверо хулиганов ворвались в дом, вооруженные досками и дубинками, жестоко избили хозяина, его сына и друга семьи. Нападавшие ушли после того, как женщины, бывшие в доме, подняли шум, предварительно разбив окна в доме. К моменту прибытия полиции злоумышленникам удалось скрыться, однако позже их все-таки задержали в ходе патрулирования соседних улиц. В настоящее время друг семьи госпитализирован в ГКБ № 24 в состоянии комы. В нескольких местах у него пробита голова.

Преступникам предъявлено обвинение в ч. 3 ст. 111 УК РФ. Оказалось, что они уже давно терроризируют район. Теперь обитатели дома боятся, что их жилище могут поджечь. «У нас все знают этих парней. Они терроризируют весь район. С ними никто не может совладать. Они нападают на людей посреди дня», – пояснила родственница пострадавших журналистам «66.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK