Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью неизвестные подожгли Mercedes С180

10.45 Пятница, 28 октября 2016
Сегодня ночью, 28 октября, на ВИЗе неизвестные подожгли Mercedes С180. Инцидент произошел во дворе дома на улице Пирогова, 4а, около 02:22 по местному времени. На место происшествия выехали две единицы техники и 12 человек личного состава.

Общая площадь, охваченная огнем, составила 4 квадратных метра. Уже в 02:34 огонь удалось локализовать. Пожар был полностью потушен в 03:17. Владелец иномарки полагает, что его машину кто-то поджег. Он рассказал, что недавно ему угрожали коллекторы. Обратился ли владелец иномарки в полицию, пока не известно.

В Екатеринбурге ночью неизвестные подожгли Mercedes С180


Напомним, ранее полиция задержала подозреваемого в серии поджогов автомобилей в Екатеринбурге и Арамиле. В течение двух лет он совершил около трех десятков поджогов. На момент задержания он был пьян и во всем признался полиции. Мотивов своего поступка он объяснить не мог, говорит, что все поджоги совершал в нетрезвом состоянии и сжигал автомобили неизвестных ему людей.

Несмотря на задержание преступника, поджоги автомобилей в Екатеринбурге не прекратились.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK