Возрастное ограничение 18+

В школе Нижнего Тагила распылили газовый баллончик. В больнице 12 детей

15.19 Четверг, 27 октября 2016
Сегодня, 27 октября, в нижнетагильской школе № 9 неизвестные распылили газовый баллончик. Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, некоторые дети почувствовали себя плохо. В больницу были доставлены 12 учеников, одну девочку доставили в ГКБ №2 на проверку дыхательных путей.

«На территорию школы незамедлительно были направлены несколько нарядов полиции от отдела полиции № 17, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних территориального ОВД и следственно-оперативная группа, которую возглавляет глава службы участковых ОП-17 майор полиции Сергей Дудырев», – сообщил Валерий Горелых.

По его словам, всех учеников вывели из школы, занятия возобновятся сразу после того, как помещение проветрится. Сотрудники полиции ищут того, кто распылил газовый баллончик.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK