Возрастное ограничение 18+

Куйвашев рассказал Медведеву о внедрении проектного управления

10.57 Среда, 26 октября 2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился в подмосковных Горках с председателем федерального правительства Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает департамент информационной политики главы региона.

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития области. В частности, Евгений Куйвашев рассказал о внедрении проектного управления. В его основе лежат 11 приоритетов, определенных на федеральном уровне. В настоящее время ведется разработка программного бюджета под эти цели. Губернатор подчеркнул, что ключевые направления развития Среднего Урала будут совмещены с основными приоритетами Стратегии социально-экономического развития области на 2016-2030 годы.

Евгений Куйвашев также доложил об основных экономических показателях. В частности, он отметил, что индекс промышленного производства по итогам девяти месяцев текущего года опережает среднероссийский. Объем отгруженной промышленной продукции в текущих ценах за девять месяцев вырос по сравнению с прошлым годом на 3,2 %. Дмитрий Медведев был также проинформирован о реализации основных инвестиционных проектов в промышленной, инфраструктурной и социальной сферах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK