Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург привезут бизнес-инъекцию из Америки. Место и время

16.32 Вторник, 25 октября 2016
В Екатеринбург приезжает известный бизнес-спикер Михаил Дашкиев – 8 ноября во Дворце молодежи предприниматель представит новый курс «Бизнес-инъекция из Америки». Бизнес-ярмарка и нетворкинг стартуют в 16:00, Михаил Дашкиев начнет свое выступление в 18:00.

Михаил Дашкиев – 29-летний предприниматель, выходец из Чебоксар, который смог построить мегауспешный бизнес в Москве без связей и капитала. О Дашкиеве также известно, что он является сооснователем сообщества «Бизнес-молодость», которое работает с 2010 года более чем в 200 городах России и других стран, объединяя миллионы человек.

Это бизнес-школа, в которой преподают современные бизнес-технологии на простом и понятном языке. Также компания создала самый массовый за всю историю России бизнес-тренинг для владельцев стартапов и тех, кто решил начать свое дело.

Фото: http://juristmarketing.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK