Возрастное ограничение 18+

В коллективном саду «Хрустальный» сгорели два дома

09.34 Пятница, 21 октября 2016
В коллективном саду «Хрустальный» недалеко от озера Глухое сегодня ночью выгорели два дома. Пожар начался около 21:30 по местному времени. Загорелся дом на участке № 233, а затем огонь перекинулся на соседний дом и надворные постройки.

Площадь, охваченная огнем, составляла 200 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

На место происшествия выехали пять единиц техники и 23 человека личного состава. Пожар удалось быстро потушить благодаря тому, что неподалеку от коллективного сада был водоем, откуда пожарные брали воду. Уже в 23:05 огонь удалось локализовать. Пожар был полностью потушен в 23:19 по местному времени. Проливка и разбор обгоревших конструкций продолжались до двух часов ночи.

По предварительным данным, при пожаре никто не пострадал. Что стало причиной возгорания, предстоит выяснить специалистам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK