Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Амундсена – Объездной столкнулись две иномарки

13.36 Четверг, 20 октября 2016
На перекрестке улиц Амундсена и Объездной в сторону ТЦ «Кит» в Екатеринбурге сегодня днем, 20 октября, столкнулись две иномарки. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел около 12:35 по местному времени. .

На перекрестке улиц Амундсена и Объездной Citroen ехал прямо и не заметил Lexus, ехавший с Академического в сторону ТЦ "Кит", в результате чего произошло столкновение. Очевидцы говорят, что водитель Citroen нарушил правила - он ехал прямо, хотя здесь стоит знак, что поворот здесь разрешен только налево.

«Амундсена – Объездная в сторону «ТЦ «Кит». Ситроен не уступил дорогу Лексусу, – сообщили очевидцы.

Одна из иномарок получила сильные повреждения – вся передняя часть автомобиля Citroen была раскурочена. Второму автомобилю удар пришелся в бок. Сообщают, что за рулем Citroen мог быть инвалид - об этом свидетельствует наклейка на стекле авто.

В Екатеринбурге на Амундсена – Объездной столкнулись две иномарки


О пострадавших пока ничего не известно. Оперативно получить комментарий по данному инциденту у правоохранителей нам не удалось. Точные причины и обстоятельства происшествия будут установлены позже. Жители отмечают, что сегодня утром в городе был сильный гололед. Не исключено, что погодные условия стали одной из причин ДТП.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK