Возрастное ограничение 18+

В свердловском филиале МТС сменился технический директор

11.47 Четверг, 20 октября 2016
Техническим директором филиала ПАО «МТС» в Свердловской области назначен Рустам Мирзеев. Как сообщает региональный пресс-секретарь оператора Елена Юрина, в круг основных обязанностей нового техдиректора войдет реализация стратегии технического развития МТС на Среднем Урале, расширение и эффективная эксплуатация сетей мобильной и фиксированной связи, обеспечение высокого качества услуг связи для абонентов.

«В числе приоритетных задач, которые стоят перед Рустамом, – эффективная реализация инвестиционной программы по развитию широкополосного доступа 4G МТС в Екатеринбурге и Свердловской области. Это предусматривает расширение покрытия, улучшение работы сервисов и пропускной способности сетей, а также дальнейшее повышение скорости мобильного интернета и подготовку сети к внедрению ультраскоростей «пятого» поколения», – заявил директор МТС в Свердловской области Андрей Попов.

До назначения на должность Рустам Мирзеев в течение двух лет занимал пост директора и технического директора МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

В свердловском филиале МТС сменился технический директор


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK