Возрастное ограничение 18+

На трассе под Режом «семерка» улетела в кювет

11.19 Вторник, 18 октября 2016
На трассе Екатеринбург – Реж сегодня утром автомобиль ВАЗ-2107 улетел в кювет. Инцидент произошел около 10:30 по местному времени, сообщают очевидцы. На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Вылетевшую в кювет машину пришлось вытаскивать с помощью грузовика «УРАЛ».

«Трасса Екатеринбург – Реж, 18.10.16, примерно в 10:30. ВАЗ-2107 улетела в кювет, вытаскивали УРАЛом», – сообщает свидетель происшествия в паблике «Инцидент. Екатеринбург».

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Что стало причиной аварии, достоверно не известно. Очевидцы полагают, что ей могла стать наледь на дороге. Вероятнее всего, водитель «семерки» все еще ездил на летней резине и не успел «переобуть» автомобиль.

На трассе под Режом «семерка» улетела в кювет


На трассе под Режом «семерка» улетела в кювет


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK