Возрастное ограничение 18+

В Свердловской ГИБДД снова выдают водительские права

10.29 Вторник, 18 октября 2016
В Свердловской области восстановлена работа регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, впрочем, как отмечают сотрудники ведомства, в некоторых территориях сбои по-прежнему возможны. Что стало причиной технического сбоя, не поясняют.

Напомним, в минувшую субботу из-за технического сбоя постановка на учет автомобилей и выдача водительских прав во всей Свердловской области была приостановлена. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Госавтоинспекции. Спустя почти четыре дня работа службы была восстановлена. В ведомстве говорят, что уральские автомобилисты с пониманием отнеслись к проблеме. Никаких конфликтов в регистрационных подразделениях не возникло.

Сообщают, что технический сбой в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД произошел и в соседнем Пермском крае. Последствия технического сбоя удалось устранить только сегодня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK