Возрастное ограничение 18+

В осенне-зимний период из Екатеринбурга можно будет улететь по 70 направлениям

10.22 Пятница, 14 октября 2016
В предстоящую осенне-зимнюю навигацию из международного аэропорта Кольцово можно будет улететь по 70 направлениям. На карте маршрутов 42 внутренних направления и 28 международных. Рейсы по ним будут выполнять 32 авиакомпании, в том числе 12 иностранных.

Помимо уже известных маршрутов появилось и несколько новых. Это прямые рейсы в Рим и Париж, а также в российские города: Томск, Горно-Алтайск, Липецк, Махачкалу.

Также, как сообщают в пресс-службе Кольцово, еженедельно ожидается 146 рейсов в Москву и 32 в Санкт-Петербург. Традиционно будут доступны российские курорты Сочи, Краснодар и Минеральные Воды. Зарубежье представлено 21 регулярным направлением и чартерными программами в Тунис, Таиланд, Турцию, Индию, Вьетнам и на Кипр.

В то же время авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает пассажирам скидки до 30% на зимние каникулы. Так, с 10 по 23 октября авиакомпания проводит акцию «Выбери свою зиму», предлагая авиабилеты по более чем 20 прямым направлениям из Екатеринбурга. По условиям акции, совершить перелет по билетам, купленным по акции, можно в период с 7 ноября по 31 марта. Так, из Екатеринбурга в Харбин и обратно можно слетать от 30 456 рублей. В Бангкок и обратно – от 30 315 рублей. В Париж и обратно – Париж от 15 651 рубля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK