Возрастное ограничение 18+

Из-за пожара многоэтажку на ЖБИ залило кипятком

10.42 Пятница, 14 октября 2016
Из-за пожара на седьмом этаже дома на улице 40-летия Комсомола в Екатеринбурге прорвало трубу с горячей водой. Вода залила все этажи с шестого по третий. Пожар произошел вчера, 13 октября, около пяти часов вечера. От последствий пожара жильцы дома все еще избавляются.

Жители дома рассказывают, что во всем здании теперь отключили воду и свет. Многим пришлось ночевать у знакомых и друзей. Испорчено имущество, бытовая техника и электроника граждан.

По данным МЧС, пожар на седьмом этаже дома начался в квартире, где проводился ремонт, горело личное имущество гражданина. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть около 16:44 по местному времени. Общая площадь, охваченная огнем, составляла три квадратных метра, на место происшествия выехали три единицы техники и девять человек личного состава. Пожар удалось потушить еще до прибытия пожарных. В управляющей компании говорят, что восстановительные работы начнут в пятницу утром. Когда в квартирах жильцов появятся водоснабжение и свет – неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK