Возрастное ограничение 18+

Из-за аварии и ремонта Россельбан встал в пробку

10.43 Пятница, 7 октября 2016
Сегодня утром, 7 октября, движение на Россельбане в обе стороны – как в Екатеринбург, так и в аэропорт Кольцово – было затруднено. По словам очевидцев, причиной затора на трассе стал дорожный ремонт, который затеяли рабочие.

«Каждый день тут езжу, – пишут очевидцы. – Вчера ещё всё было нормально, а сегодня глухо стоим. Рабочие вдруг решили продолжить ремонт дороги».

Движение также осложняло ДТП, которое, по информации сервиса «Яндекс. Пробки», произошло сегодня утром на трассе в сторону аэропорта.

По словам горожан, движение по трассе в сторону Екатеринбурга в четверг тоже было затруднено. «Вчера вечером была пробка в сторону города», – пишут екатеринбуржцы.

Напомним, что ремонт дорог в Екатеринбурге должен завершиться уже 12 октября. Ранее планировалось закончить работы до 3 октября, но сроки были перенесены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK