Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы встали в гигантскую пробку на ВИЗе

11.17 Понедельник, 3 октября 2016
Автомобилисты, которые ехали сегодня с ВИЗа мимо Центрального стадиона, опоздали на работу. Гигантская пробка образовалась на улицах Репина, Крауля, Гурзуфской, Серафимы Дерябиной, Металлургов, Токарей и Халтурина. Пробка на этом участке дороги появилась с семи часов утра.

«Жуткая пробка на Крауля в сторону Центрального стадиона. Стоим уже час! Лучше ищите пути объезда!», «Я с Викулова до Токарей 1,25 часа ехала», жаловались екатеринбуржцы.

«Только проехал её. Встал в пробку в 7:45... Выехал на Малышева наконец-то», – написал подписчик «Инцидент. Екатеринбург» в 10 часов утра.

В течение нескольких часов автомобилисты ехали со скоростью 3-5 км в час. По мнению горожан, причиной такой загруженности улиц стала яма напротив Центрального стадиона, которую не успели закатать дорожники: «Там у остановки «Институт связи» большая яма на дороге. Поэтому все, кто едет в центр, снижают скорость, чтобы ее проехать. Скорее всего, из-за этого».

По мнению других, причиной утренней пробки стал ремонт дорог: «Потому что по Татищева ремонт, по Ключевской ремонт дороги от Заводской до Токарей, все и лезут в объезд через ВИЗ».

Напомним, что до 10 октября проезд по перекрестку улиц Репина и Попова закрыт из-за ремонта. Автомобилистов просят сворачивать на Малышева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK