Возрастное ограничение 18+

Молодой человек из Екатеринбурга выпал из окна 14-го этажа

11.22 Пятница, 30 сентября 2016
Накануне 19-летний студент из Екатеринбурга выпал из окна 14-го этажа. По предварительным данным, погибший был студентом Санкт-Петербургского политехнического университета, откуда незадолго до смерти был отчислен.

«Сказали, что не сдал математику в политехническом», – пишет автор новости в социальной сети. По другой версии, парня отчислили из университета в Санкт-Петербурге. Обстоятельства и причины происшествия неизвестны. «Его отчисляли из Универа в СПБ, вот он и решил с 14 этажа», – пишут подписчики сообщества «Инцидент. Екатеринбург». Где именно это произошло, не уточняется.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области эту информацию сегодня утром не подтвердили.

«В городской дежурной части такой информации нет, из райотделов не поступало. В Следственном комитете такой информации нет, по крайней мере по состоянию на 40 минут назад», – сообщили в областном главке.

В Следственном комитете подтвердили, что фотография очень странная: не понятно ни время, ни место происшествия, где это случилось. Не исключено даже, что это произошло даже в другом городе и области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Позже стало известно, что инцидент произошел в Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения, 53. Молодой человек выпал из окна 14-го этажа. Накануне происшествия, по словам его знакомых, он попрощался со своими родственниками и друзьями в социальной сети. Тело его было обнаружено вчера около 15:30. В результате травм, полученных при падении с большой высоты, он скончался. В этом доме он вместе с другом снимал квартиру.

Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK