Возрастное ограничение 18+

Из окна многоэтажки в Екатеринбурге выпала женщина

10.43 Четверг, 29 сентября 2016
Следователи Екатеринбурга выясняют причины смерти неизвестной женщины, тело которой было найдено возле элитной многоэтажки на улице Тверитина, 34/2, у площади Обороны. Инцидент произошел вчера, 28 сентября, около пяти часов вечера.

Предположительно, женщина выпала из окна дома. Она скончалась до приезда скорой помощи. Были ли это суицид или несчастный случай, выясняют правоохранители.

На теле погибшей – травмы, характерные для падения с высоты. Признаков криминальной смерти не обнаружено. По данному факту проводится проверка, точные причины смерти устанавливаются. Ни возраст погибшей, ни то, с какого этажа могла выпасть женщина, в СКР не уточняют.

Подписчики сообщества «Инцидент. Екатеринбург», которые стали свидетелями происшествия, пишут, что женщина была молодая, возможно даже подросток. Однако в пресс-службе СКР журналистам эту информацию опровергли, сказав, что женщина была достаточно взрослой.

Из окна многоэтажки в Екатеринбурге выпала женщина


Из окна многоэтажки в Екатеринбурге выпала женщина


Фото: «Инцидент. Екатеринбург»


Напомним, ранее в Екатеринбурге из окна дома на улице Фрезеровщиков выпала беременная женщина. Ее госпитализировали в больницу, однако спасти жизнь ей и ее ребенку не удалось. Инцидент произошел 11 сентября около 15 часов дня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK