Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга легковушка сбила школьницу

20.46 Среда, 28 сентября 2016
15-летняя девочка пострадала в Екатеринбурге в результате наезда отечественной легковушки. ДТП произошло сегодня днем, 28 сентября, напротив дома № 21 на улице Куйбышева, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель автомашины ВАЗ-21140, двигаясь по улице Шейнкмана со стороны улицы Радищева в сторону улицы Куйбышева, допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка.

В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в ГКБ № 24 с ушибом грудного отдела позвоночника. На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что школьница не дошла 50 метров до регулируемого перекрестка, где она могла безопасно перейти проезжую часть.

Прибывший на место аварии отец пострадавшей пояснил, что ПДД с ребенком дома не повторяет, т.к. считает свою дочь взрослой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK