Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге КамАЗ провалился под землю (ВИДЕО)

13.17 Пятница, 23 сентября 2016
Вчера днем, 22 сентября, во дворе дома на улице Машинной, 44, грузовик КамАЗ провалился под землю в 20 метрах от действующего подземного паркинга.

Недалеко от места, где произошло ЧП, сейчас строится многоэтажное административное здание. Как позже выяснилось, грузовик провалился не в подземный паркинг, а в яму, вырытую для прокладки коммунальных сетей. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе строительной компании «Астра», которая возводила дом на улице Машинной, 44. Яма на этом месте была давно, строители прокладывали там коммуникации. Из-за влажной почвы грузовик просто съехал в нее и застрял. Провалиться в паркинг грузовик не мог – он находился в 20 метрах от него.

Освободиться из бетонного плена КамАЗу удалось с помощью крана. В результате происшествия никто не пострадал.



Видео: «Инцидент. Екатеринбург»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK