Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пенсионер на мопеде врезался в КамАЗ и погиб

13.27 Четверг, 22 сентября 2016
Сегодня утром, 22 сентября, в Екатеринбурге погиб пожилой водитель мопеда, влетев под колеса КамАЗа. ДТП произошло около 6 часов утра на 25-м км Полевского тракта.

Водитель мопеда из-за непогоды не справился с управлением на дороге и влетел в стоявший на правой обочине грузовик. В результате происшествия мотоциклист 1951 года рождения скончался на месте от полученных травм.

В ГИБДД поясняют, что водитель мопеда ехал по трассе в темное время суток в очках и, укрываясь от дождя, плохо следил за дорогой. В момент аварии на грузовом автомобиле, стоявшем на обочине, были включены аварийные сигналы. КамАЗ сделал остановку из-за технической неисправности.

В настоящее время по данному факту проводятся проверки, причины происшествия устанавливаются. Горожане говорят, что на этом участке дороги периодически случаются аварии.

Фото: Е1


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK