Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге за короткий промежуток времени произошло два ДТП с пострадавшими

18.29 Вторник, 20 сентября 2016
Сегодня, 20 сентября, в Екатеринбурге произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали пассажиры.

Первое ДТП произошло на 8-м км дублера Сибирского тракта в 12 часов 35 минут. Водитель автомашины «Тойота-Королла», двигаясь со стороны Егоршинского подхода в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ, не справился с управлением и допустил наезд на впереди стоящий «Форд-Фокус», водитель которого пропускал пешеходов, идущих по регулируемому переходу.

В результате аварии пострадали пассажиры «Форд-Фокус» – 15-летняя девочка с ушибом левой голени и 39-летняя женщина с черепно-мозговой травмой госпитализированы в ГКБ № 36. Установлено, что водительский стаж 24-летнего водителя «Тойоты» составляет 6 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Второе ДТП произошло спустя несколько минут на Сибирском тракте. Водитель автомашины «Шевроле-Круз», отъезжая от остановки общественного транспорта «ДК им. Ю. Гагарина», не убедившись в безопасности своего маневра, допустил столкновение с автомашиной «Шевроле-Ланос», водитель которой двигался в попутном направлении со стороны переулка Базовый в сторону центра города.

Со слов водителя «Шевроле-Круз», он видел двигающуюся машину, однако думал, что успеет сманеврировать. С места ДТП в 9-ю ДМБ для обследования была доставлена 7-летняя девочка, пассажир автомашины «Шевроле-Ланос». Благодаря тому, что она перевозилась отцом без нарушения правил перевозки детей-пассажиров, травм ребенок не получил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK