Возрастное ограничение 18+

В Серове зверски убита семья сторожа: на теле его 6-летней дочери насчитали 40 ножевых ранений

10.41 Четверг, 16 июня 2011
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 10 июня на территории коллективного сада № 1 в Серове, после тушения пожара на месте дома сторожа были обнаружены тела 37-летней женщины, 46-летнего мужчины, неработавшего гражданина республики Таджикистан (сторожа коллективного сада) и их 6-летней дочери, с признаками насильственной смерти. В частности, в ходе осмотра тел погибших у девочки обнаружены многочисленные (порядка сорока) ножевых ранений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетней).

Задержаны двое неработающих местных жителей — 20-летний Виталий К. и 23-летний Андрей К., которые уже написали явку с повинной и дают признательные показания. Мотивы и обстоятельства совершения этого преступления в настоящее время устанавливаются следственным путем. Решается вопрос о предъявлении указанным лицам обвинения и избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела находится под личным контролем руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Валерия Задорина и начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK