Возрастное ограничение 18+

Невеста владельца Playboy от него отказалась

15.58 Среда, 15 июня 2011
Юная модель Кристал Харрис, невеста 85-летнего основателя медиахолдинга «Playboy» Хью Хефнера передумала выходить за него замуж. Объявила она об этом на 4 дня до намеченной свадьбы, сообщает «Татар-информ».

Предполагалось, что Хефнер и Кристал Харрис, 25-летняя фотомодель, снимавшаяся в Playboy, поженятся в предстоящую субботу, 18 июня, в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Однако третьему браку основателя известного журнала так и не суждено стать реальностью, пишет РИА.

«Свадьба отменяется. Кристал передумала», — приводит агентство слова Хефнера, которые он опубликовал на своей страничке в микроблоге Twitter.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борец за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

Playboy является одним из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK