Возрастное ограничение 18+

«Идеальная мама» Екатеринбурга: 50-летняя женщина покончила с тещей своего сына столовой вилкой

13.20 Среда, 15 июня 2011
В Екатеринбурге задержана 50-летняя Татьяна М., которая учинила кровавую разборку родителям своей невестки, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области.

На прошлой неделе, 11 июня, около 23 часов в одном из квартир поселка «Компрессорный» разразился семейный скандал. Женщина набросилась на тещу своего сына с обвинениями клеветы. По словам злоумышленницы, убитая распространяла про нее сплетни.

Преступница, действуя из личных неприязненных побуждений, нанесла не менее 4 ударов ножом в область груди 50-летней хозяйке квартиры. Поскольку в это время в квартире, кроме того, оказался муж гражданки М., злоумышленница также решила из чувства ревности убить и его, однако в процессе борьбы мужчине удалось убежать из квартиры. После этого М. нанесла удар вилкой в шею хозяйке квартиры. В результате женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Отметим, что ранее преступница уже была судима за убийство отца своего сожителя. В настоящее время следователем по делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступлений и закрепление доказательственной базы. По ходатайству органов следствия в отношении гражданки М., уже давшей признательные показания, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK