Возрастное ограничение 18+

Собака чиновницы Нижнего Тагила угрожает воспитанникам детсада. Уже двое пострадавших

16.04 Среда, 31 августа 2016
Собака чиновницы администрации Тагилстроевского района Нижнего Тагила терроризирует местный детский сад. Животное поселилось на территории дошкольного учреждения и вело себя агрессивно. По информации главы фонда «Добрые руки» Дианы Гордеевой, она успела напасть на двух человек, сообщает портал TagilCity. Сотрудники фонда смогли поймать собаку и доставить ее в пункт передержки.

«О том, что собака принадлежит ей, заявила чиновница администрации Тагилстроевского района. Она работает в управлении, осуществляющем надзор за нашей деятельностью. Чиновница еженедельно звонила мне, мы отчитывались о количестве пойманных и утилизированных бродячих животных. Как получается так, что представители органов, которые контролируют нашу деятельность, сами оставляют своих животных на самовыгуле?» – добавила Диана Гордеева.

Сама же чиновница в разговоре с местными журналистами не стала отрицать, что собака принадлежит ей.

«Собака действительно моя. Она убежала, когда была беременна. Она молодая, ей всего год. Я бы хотела забрать собаку, но сейчас с меня требуют баснословную сумму за отлов и содержание», – рассказала чиновница – специалист 1-й категории Администрации Тагилстроевского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK