Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью снова горел автомобиль

14.17 Среда, 31 августа 2016
Минувшей ночью, 31 августа, в Екатеринбурге сгорел автомобиль ГАЗ-3302 на улице Волгоградской. Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 02:11 ночи по местному времени, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

На место происшествия прибыли 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Спустя час, в 03:16, огонь был локализован. Пожар удалось полностью потушить только утром в 04:20. Площадь возгорания составила 6 квадратных метров. В результате пожара пострадал моторный отсек и кабина автомобиля. Что стало причиной пожара, не уточняется.

Между тем в последнее время в Екатеринбурге участились подобные случаи. Прошлой ночью, 30 августа, в Екатеринбурге от огня пострадали целых пять автомобилей. Первый пожар вспыхнул в 1:23 на улице Татищева, 77. Жители дома услышали громкий хлопок – взорвались колеса автомобиля Mazda CX-7. Владелец автомобиля написал заявление в полицию, он подозревает, что это был поджог.

Второй инцидент произошел спустя час на улице Родонитовой – здесь горели целых три машины. Сначала вспыхнул автомобиль Hyundai, позже огонь перебросился на соседние автомобили «ГАЗель» и Daewoo Nexia. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров. Проливка обгоревших конструкций завершилась в 3:19 ночи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK