Возрастное ограничение 18+

В заброшенном доме в Артях больше года лежал труп

13.26 Среда, 31 августа 2016
26 августа 2016 года в заброшенном сгоревшем доме на улице Нефедова в поселке Арти правоохранители нашли скелетированные останки человека с признаками насильственной смерти. Предположительно, мужчина скончался в результате черепно-мозговой травмы около года назад. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Оперативникам удалось установить личность погибшего, им оказался местный житель 1981 года рождения. Был найден и подозреваемый – молодой человек 1992 года рождения.

По версии следствия, весной прошлого года оба приятеля распивали спиртные напитки в доме на улице Ленина в поселке Арти. В ходе посиделок между ними произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес несколько ударов локтем по голове своего оппонента 1981 года рождения. В результате полученных травм спустя несколько часов после драки мужчина скончался.

Убийца попытался скрыть следы преступления. Он спрятал тело в подвале сгоревшего заброшенного дома на улице Нефедова.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Расследование дела продолжается. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия и собирать доказательную базу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK