Возрастное ограничение 18+

Возле метро «Динамо» мать двоих детей пыталась зарезать сожителя

12.48 Среда, 31 августа 2016
В минувшее воскресенье в Екатеринбурге, в доме около метро «Динамо», мать двоих детей напала на своего пьяного сожителя. Она нанесла ему несколько ударов ножом, в результате чего тот попал в больницу.

28 августа в районе 16:00 в полицию из больницы № 24 поступило сообщение о ножевом ранении 55-летнего мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Оказалось, что проникающую колото-резаную рану мужчина получил от своей 40-летней сожительницы в квартире дома № 10 в переулке Красном возле станции метро «Динамо». В ходе допроса женщина пояснила, что в тот день между ними произошел бытовой конфликт, в ходе которого она ударила своего сожителя ножом в спину. Об этом сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В настоящее время женщина, мать двоих детей, находится под подпиской о невыезде. Мужчина по-прежнему в больнице. Дома у них остались двое малолетних детей – годовалый сын и двухлетняя дочь. В полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Матери двоих детей, пытавшейся зарезать своего пьяного сожителя, грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK