Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга неизвестные прострелили стекло автомобиля

10.40 Среда, 31 августа 2016
В понедельник, 29 августа, в Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева и Луначарского неизвестные прострелили лобовое стекло автомобиля. Инцидент произошел прямо среди дня.

По словам потерпевшего, такое случается уже не впервые. Полгода назад неизвестный стрелок расстреливал стекла других автомобилей. Впрочем, обращения в полицию никаких результатов не дали – преступника так и не удалось найти, рассказал владелец автомобиля журналистам Е1.

Жители Екатеринбурга многократно жаловались на простреленные автомобили, но уже больше года стрелков найти не удается. Между тем в последнее время в Екатеринбурге участились поджоги автомобилей. В ночь с 29 на 30 августа в городе сгорели сразу пять машин. Пострадавшие автовладельцы пишут заявления в полицию, они подозревают, что автомобили мог кто-то поджечь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK