Возрастное ограничение 18+

Горизбирком зарегистрировал кандидата от «Справедливой России». «Единороссы» пока с документами не спешат

11.33 Понедельник, 16 августа 2010
Горизбирком зарегистрировал кандидата в депутаты городской Думы от партии «Справедливая Россия», сообщил «Вечерним Ведомостям» председатель комиссии Илья Захаров. Им стал Дмитрий Ионин.

13 августа Горизбирком зарегистрировал инициативу выдвижения кандидатов от «Справедливой России» и «Единой России». Напомним, что своих кандидатов обе партии утвердили на своих собраниях в один день, 10 августа. «Справедливоросс» Дмитрий ионин принес документы в Горизбирком в минувшую субботу, 14 августа. А вот предложенный «Единой Россией» глава Кировского района Вадим Воробьев пока не предоставил комиссии документов. Сделать ему это необходимо до 25 августа. Как пояснил «Вечерним Ведомостям» Илья Захаров, пока Воробьев не сделает этого лично, он не может считаться кандидатом.

Таким образом, в настоящее время зарегистрировано 12 кандидатов в депутаты от 11 избирательного округа. Помимо Дмитрий Ионина ранее был зарегистрирован кандидат от КПРФ Андрей Фролов. Остальные 10 человек - самовыдвиженцы.

Напомним, что довыборы в Гордуму состоятся 10 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK