Возрастное ограничение 18+

Рухнувшее дерево придавило четыре автомобиля на Пионерке

21.32 Понедельник, 29 августа 2016
Сегодня, 29 августа, во дворе дома на улице Пионеров, 5, рухнуло дерево. Инцидент произошел около шести часов вечера, сообщают очевидцы. В результате происшествия пострадали четыре автомобиля.

Причиной падения дерева стал сильный порыв ветра, впрочем, сами владельцы пострадавших авто склонны винить в произошедшем ТСЖ «Пионер» – компания не позаботилась заранее спилить дерево.

По оценкам независимых экспертов, общий ущерб, нанесенный владельцам машин от падения дерева, составил свыше 75 тысяч рублей. Больше всех пострадали автомобиль «Приора» (ремонт его обойдется в 30 тысяч рублей) и автомобиль «Пежо», ремонт которого обойдется в 45 тысяч рублей. Остальные две машины пострадали не так сильно – здесь будет достаточно простой полировки. Об этом сообщил журналистам один из пострадавших владельцев авто.

Автовладельцы намерены написать заявление в полицию.

Напомним, сегодня из-за сильного ветра в Арамиле 550 домов остались без света. Инцидент произошел около 14:30. На месте происшествия работают специалисты. Синоптики предупреждают уральцев о непогоде и прогнозируют заморозки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK