Возрастное ограничение 18+

Свердловских кандидатов на выборы в Госдуму поведет пул известных уральцев

12.04 Понедельник, 29 августа 2016
Свердловские единороссы, претендующие на кресла в Государственной Думе РФ, укрепили свои позиции, подключив к кампании пул доверенных лиц – известных уральцев, поддерживающих курс президента страны.

«Считаю своей задачей донести истинную информацию до будущих депутатов Госдумы от простых людей. Зачастую такая информация искажается, и обычным людям сложно доказать свою правоту. Поэтому я готова быть проводником между простыми людьми и теми, кто сегодня готов принимать решения. Безусловно, государством управляют президент, правительство, Госдума, но большинство решений зависит от нас, простых людей. Если мы будем проявлять активность в политике, социальной жизни, мы изменим не только свою собственную оценку государства, но и ее образ на международной арене», – уверена одна из доверенных лиц, учитель начальных классов Екатерина Белоцерковская.

«Я считаю, что это единственная партия, которой можно доверить свою судьбу и судьбу всех людей нашей страны. Это она доказала на деле. Это партия, которая слышит и реально помогает. Для меня, как главного кардиолога Свердловской области и члена президиума Российского кардиологического общества, важно здоровье людей нашей страны и нашего региона. Главное – увеличить продолжительность жизни и уменьшить смертность. И программа «Здоровье уральцев», которая создана под эгидой губернатора и партии «Единая Россия», призвана сделать Свердловскую область территорией здоровых сердец. В этой программе поддержаны инновации мирового уровня уральских ученых-кардиологов: по созданию домашних автоматических дефибрилляторов, уникальный проект «коронарный паспорт». Созданы условия для строительства революционного медицинского комплекса «Город сердца», – сказал главный врач Уральского института кардиологии Ян Габинский.

Всего в списке доверенных лиц, который уже одобрен федеральным центром, – 19 фамилий. Все они – люди узнаваемые и авторитетные.

Проводниками курса главы государства на нынешних выборах выступят член совета директоров «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев, дедушка уральского рока Александр Пантыкин, председатель екатеринбургского горсовета ветеранов Федор Ледерер, почетный гражданин Свердловской области Семен Спектор, гендиректор Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра Владислав Тетюхин, председатель губернаторского совета по реализации программы «Уральская инженерная школа» Леонид Шалимов, глава областного совета ветеранов Юрий Судаков, председатель УрО РАН Валерий Чарушин, член-корреспондент РАН Станислав Набойченко и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK