Возрастное ограничение 18+

На трассах под Екатеринбургом погибли двое человек

10.30 Понедельник, 29 августа 2016
В минувшее воскресенье, 28 августа 2016 года, неизвестный водитель сбил пешехода на 10-м км ЕКАД. Автомобиль, предположительно, двигался в сторону Сибирского тракта из города Березовского.

ДТП произошло около 22:30. Женщина 25 лет переходила дорогу в неположенном месте в одежде без светоотражающих элементов. Водитель просто не заметил ее и допустил наезд. От полученных травм женщина скончалась.

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя и автомобиль, сбивший пешехода, и просят всех водителей, которые ехали с 22 до 23 часов вечера по ЕКАД со стороны Березовского и имеют запись на видеорегистраторах о произошедшем, обратиться в Госавтоинспекцию.

Еще одно смертельное ДТП произошло вчера вечером на трассе Тюмень – Екатеринбург. В результате столкновения «Дэу-Нексии» с такси «Три десятки» и автомобилем «Опель» один человек погиб, еще трое получили тяжелые травмы. ДТП произошло на 12-м км трассы поздно вечером. Водитель «Трех десяток» на большой скорости выехал на встречку, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Опель». В результате происшествия погиб 38-летний таксист, водитель «Опеля» и пассажиры получили тяжелые травмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK