Возрастное ограничение 18+

Анастасия Волочкова на Урале послала злопыхательниц лесом

16.33 Суббота, 27 августа 2016
Анастасия Волочкова на Урале послала злопыхательниц лесом


Два Тагила – Верхний и Нижний – в пятницу и субботу принимали балерину Анастасию Волочкову. Для многих уральцев это было полной неожиданностью. Посетительница верхнетагильского бара в полубессознательном состоянии оставила запись в Instagram: «Настя Волочкова крутая поет в караоке… Зашли, называется, тусануть!»

В Верхнем Тагиле балерина приняла участие в благотворительном концерте, после которого написала в соцсетях: «И вновь я в своей любимой стихии на сцене с ребятами. Сегодня в Верхнем Тагиле на нашем благотворительном концерте с помощью отдела по культуре были привлечены коллективы: «Созвездие», «Каскад» и «Веселые нотки». Репетируем финал. Я люблю детей, а они меня – за мою искренность и профессионализм».

Правда, после визита в другой Тагил – Нижний – тон записей несколько изменился: «Я понимаю, что видео с детьми не вызовет ажиотаж. Но! Они меня любят! А я – их! А злобные дамы – идите лесом! Сначала совершите то, что сделала я для детей России, а потом лейте грязь. Хотя... Лейте прямо сейчас, недолюбленные милые тети. Вас никогда никто не полюбит! За ваше зло! Вы потому и пишете на моей страничке! Потому что ваши – никому не интересны! Ржака до слез! Вам этой милости не достигнуть НИКОГДА! Что бы вы тут ни изливали. За мной СИЛА! А какая... Вы когда узнаете, с ума сойдете, милые мои. Такой сюрприз вам готовлю... Ой...» (орфография исправлена).

Балерину и шоувумен можно понять: у российских дам, в том числе уральских, она почему-то не в чести. А мужчины предпочитают смотреть ее фото, не оставляя откликов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
stv
Добавил stv
28 августа 2016 13:07
А, не пойти ли этой раздвиньноги самой лесом? Как СМИ надоели с этой дурой!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK