Возрастное ограничение 18+

Служебная «Газель» крупной компании попала в ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)

20.34 Пятница, 26 августа 2016
Сегодня около 18:00 на улице Армавирской в Екатеринбурге произошло ДТП с участием корейской легковушки «Шевроле» и «Газели». По предварительным данным, водитель «Газели» выехал на полосу встречного движения и, совершая обгон на пешеходном переходе (что запрещено ПДД), въехал во встречный автомобиль.

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга заявили корреспонденту veved.ru, что на место дорожно-транспортного происшествия для выяснения обстоятельств выезжал наряд ДПС. В ходе столкновения обошлось без пострадавших.

Служебная «Газель» крупной компании попала в ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)


Служебная «Газель» крупной компании попала в ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)


Отметим, что «Газель» может принадлежать крупной екатеринбургской компании «Форатек ЭнергоТрансСтрой», которая занимается модернизацией объектов железнодорожной инфраструктуры. На это указывает информационная табличка, расположенная под лобовым стеклом автомобиля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK